Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    15.07.2016
  • Самый поздний:
    23.09.2021
Найдено 6 объектов
23.09.2021

Старые задачи нового предприятия

Год назад "трибунка" поздравляла сотрудников лесного хозяйства с наступающим профессиональным праздником в очень непростой для них период. В тексте не было обычных в таких случаях праздничных ликований, победных отчетных цифр и оптимистичных речей. В общении с работниками остро чувствовалась их тревога, неуверенность в завтрашнем дне и обоснованные опасения за судьбу предприятия и, разумеется – за свое будущее и своих семей.
20.08.2020

Что ждет "Алеусский лес"?

13 августа в Панкрушихинском Доме культуры состоялось совещание трудового коллектива предприятия "Алеусский лес" с министром природных ресурсов и экологии Алтайского края В. Н. Попрядухиным, президентом Холдинга "Алтайлес" М. В. Ключниковым, главой Крутихинского района С. А. Дятловым и Главой Панкрушихинского района Д. В. Васильевым.
12.09.2019

Нескучная профессия

Свой профессиональный праздник 15 сентября отмечают работники леса и лесоперерабатывающей промышленности. Представить Панкрушихинский район без лесного хозяйства невозможно, настолько тесно переплелись судьбы его работников и предприятия с каждой стороной нашей сельской жизни.
25.04.2019

Миссия выполнима?

Предотвратить в разы проще, чем восстанавливать. Пожалуй, эта аксиома верна для большинства проблем и чрезвычайных ситуаций. Самая горючая и горячая тема весны – ландшафтные пожары, случайные и преднамеренные, угрожающие не только растительному и животному миру, но и жизни людей.
12.09.2018

Хранители леса

Под высокими соснами с раннего утра гремят двигатели тяжелых лесовозов и тракторов, высоко разлетаются крики и смех гулких мужских голосов. Здесь работают те, кому вверено в подчинение зеленое море, главное сокровище Панкрушихинского района – наш лес.
15.07.2016

Участниками «Всероссийского дня поля-2016» станут более 260 компаний из России и зарубежья

Крупнейший в стране агропромышленный форум пройдет в Алтайском крае с 14 по 16 июля на территории Сибирского агропарка