Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.08.2020
  • Самый поздний:
    17.06.2022
Найдено 5 объектов
17.06.2022

Ровная дорога в любое время года

В этом году в Панкрушихинском районе благодаря участию в ППМИ реализуется семь проектов по ремонту дорог. Два из них уже пришли к своему логическому завершению. Отремонтированы дороги в селах Зятьково и Береговое.
23.12.2021

Каким был 2021 год для жителей Панкрушихинского района?

Накануне празднования Нового года мы встретились с Дмитрием Владимировичем Васильевым. В интервью Глава района рассказал читателям об основных моментах деятельности Администрации Панкрушихинского района в течение 2021 года, предварительных итогах года текущего и планах на будущее.
04.02.2021

Итоги года

Сейчас, когда закончилась вся праздничная лихорадка, отступили эмоции, восстановилось пошатнувшееся здоровье, пришли в рабочий ритм нервы и мысли, самое время спокойно и обстоятельно проанализировать итоги прошедшего года. У каждого человека, в каждой семье они, разумеется, свои. А в районном масштабе их подводит Дмитрий Владимирович Васильев, Глава Панкрушихинского района.
01.10.2020

Подойниково отмечает свое 250-летие

Летосчисление села Подойниково начинается с 1770 года. Но по народным преданиям, первое поселение возникло гораздо раньше официальной даты. Интересными в этом плане являются рассказы и личные воспоминания старейшего жителя села, человека, обладавшего необычайной памятью (к сожалению, его уже нет с нами), бессменного директора школы в течение многих лет Н. М.Черных. Приводим их полностью.
20.08.2020

Что ждет "Алеусский лес"?

13 августа в Панкрушихинском Доме культуры состоялось совещание трудового коллектива предприятия "Алеусский лес" с министром природных ресурсов и экологии Алтайского края В. Н. Попрядухиным, президентом Холдинга "Алтайлес" М. В. Ключниковым, главой Крутихинского района С. А. Дятловым и Главой Панкрушихинского района Д. В. Васильевым.