Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    15.07.2016
  • Самый поздний:
    05.09.2019
Найдено 4 объекта
05.09.2019

Урываевский сельсовет: день сегодняшний

Скоро это войдет в привычку – ждать сдачи готового номера и снова собираться в путь. В гости к вам, дорогие наши земляки! Даль несусветная, ухабистая дорога, лес смыкается над крышей старенькой машины… Кажется, ну все, цивилизация закончилась, простите уж нас, избалованных комфортом "городских". А на самом деле, именно тут и начинается настоящая жизнь!
29.08.2019

Подойниковский сельсовет: день сегодняшний

Название нашей газеты до сих пор говорит о самом дорогом и важном, что есть в селе – о хлебе и тех, кто его растит… Подойниковский сельсовет – земля, на которой по сей день гудят трактора и комбайны, а народ остался такой, что и работать умеют, и спеть, и сплясать. Конево, Высокая Грива, Первомайский и, конечно, Подойниково – они первыми встречают гостей из краевой столицы, наизусть знают расписание междугородных автобусов и все урожайные на грибы и ягоды делянки в лесах.
30.05.2019

Жемчужина в горной оправе или Как вылечить душу одним лишь воздухом

Здравствуй, дорогой читатель! Тебе не кажется, что пора немного отдохнуть? Сегодня у тебя есть уникальная возможность вместе с сельскими репортерами заглянуть в самые роскошные уголки новой Белокурихи.
15.07.2016

Участниками «Всероссийского дня поля-2016» станут более 260 компаний из России и зарубежья

Крупнейший в стране агропромышленный форум пройдет в Алтайском крае с 14 по 16 июля на территории Сибирского агропарка