Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    16.09.2015
  • Самый поздний:
    12.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 27 объектов
12.03.2024

Алтай-Сочи-Алтай

На днях домой вернулись панкрушихинские участницы алтайской делегации Всемирного фестиваля молодежи, проходившего в Сочи. От нашего района удача побывать на нём выпала заместителю директора по воспитательной работе МКОУ «Панкрушихинская СОШ имени Героя Советского Союза Д. А. Бакурова» Анастасии Логиной и председателю молодежного парламента Панкрушихинского района Алине Боярской.
04.03.2024

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко: Всемирный фестиваль молодежи - это большой, открытый и востребованный диалог

Виктор Томенко возглавляет делегацию Алтайского края на Всемирном фестивале молодежи 2024 года. Губернатор побывал на разных площадках форума и принял участие в торжественной церемонии открытия.
01.03.2024

Объявлен старт Всемирного фестиваля молодежи

Всемирный фестиваль молодежи – самое масштабное событие в мире в сфере международного молодежного сотрудничества, которое проходит по Указу Президента России с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Фестиваль примет 20 тыс. российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, дипломатии, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения. Делегация Алтайского края состоит из 81 человека.
20.09.2022

Украинские «спецы» забрасывают в Сеть пугалки, чтобы посеять страх у граждан России

Официальные информационные каналы Правительства и спецслужб Алтайского края не имеют никакого отношения к информационным вбросам, как правило распространяемым в мессенджерах, о якобы минах-ловушках, которые «появляются в городах России».
18.03.2022

Евгения Боровикова: Все, что ни происходит, то к лучшему

Депутат АКЗС, фракция «Справедливая Россия – За правду» Евгения Боровикова прокомментировала последние события.
16.03.2022

Андрей Абрамов: Российские власти и бизнес смогут найти эффективные решения по развитию экономики страны

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму Андрей Абрамов уверен, что российские власти и бизнес смогут найти решения по преодолению санкционных последствий в экономике страны. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
03.03.2022

Сергей Писарев: «Россия не позволит разодрать себя на части»

Депутат Алтайского Заксобрания Сергей Писарев высказался о ситуации на Украине.
23.03.2021

Юных жителей края приглашают к участию в Международном фестивале патриотической песни «Молодые таланты Отечества»

Продолжается прием заявок на V юбилейный Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 800-летию святого благоверного князя Александра Невского.
23.03.2021

Россия присоединится к акции "Час Земли" 27 марта

27 марта 2021 в 20:30-21:30 по местному времени в режиме онлайн пройдет ежегодная экологическая акция Час Земли 2021, организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). Акция призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.
30.09.2020

Подведены итоги Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Команда Алтайского края показала высокий уровень, завоевав пять призовых мест и восемь медальонов за профессионализм.