Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

04.03.2021 10:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 06.03.2021 г.

Женщины в погонах

Автор: Сергей Григорьев.

Майор полиции В. С. Мельникова, капитан полции Я. Г. Иванова, С. А. Наплекова, майор полиции М. Н. Лахина, майор полиции Е. А. Облецова, майор полиции Н. Ф. Губская, майор полиции Ю. А. Кузьмина (на фото слева направо) и другие сотрудницы в ОП по Панкрушихинскому району МО МВД России "Хабарский" составляют букет с удивительным сочетанием строгости, нежности и красоты.

В Международный женский день 8 марта уже давно перестали вспоминать об истории его возникновения и привязывать его к борьбе за равноправие женщин. Не из-за утопии идеи, а из-за того, что в нашей ментальности образ женщины не связан с борьбой. Он ассоциируется с весной, с первыми ее теплыми солнечными лучами, с возрождением и продолжением жизни, с цветами и шоколадкой. Но борьбу, к сожалению, это не отменяет.

Только пока кто-то борется за свои отдельно взятые права, другие взяли на себя правоохранительную деятельность в целом. Несмотря на всю брутальность, опасность, сложность этой профессии, в нее все чаще идут работать внешне хрупкие, но очень крепкие духом девушки.

Подробнее читайте в газете №10 от 6 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159