Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

04.03.2021 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 06.03.2021 г.

Добросовестность – ее главная черта

Автор: Наталья Надточая.

Трудно переоценить архивное дело на современном этапе, как в масштабе государства, так и для отдельного человека. В архивах сосредоточены самые важные документы, отражающие ход исторических событий. Деятельность работников архивов направлена на обеспечение сохранности документов. Специалисты, работающие в этой отрасли, понимают значимость и полезность своего труда.

Анастасия Лебедева работает специалистом архивного отдела Администрации Панкрушихинского района с 2018 года. В ее обязанности входит ведение архивного дела, обеспечение сохранности поступивших документов. Она же выдает копии и справки. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно, не нарушая сроки приема и сдачи документов. Безусловно, работа архивиста кропотливая, требует усидчивости и внимательности. Молодой специалист соответствует этим требованиям. Анастасия уверена, что ее работа помогает людям, поэтому служит своему делу с полной отдачей.

Фото Сергея Григорьева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95