Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.12.2020 08:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2020 г.

Народный юрист

Автор: Петр Павловский.

Светлана Равильевна Прокопова – наша скорая юридическая помощь.

В ряду людей, работающих юрисконсультами, нотариусами, адвокатами, правозащитниками, следователями, прокурорами и судьями, то есть тех, кто выбрал для себя жизнь, связанную с правовой защитой населения, особым образом выделяется профессия юриста, специализируещегося на гражданских делах.

Большая часть рабочего времени любого такого правоведа проводится в предоставлении юридических консультаций своим клиентам, представлении их на судебных разбирательствах, оказании помощи в этом хитроумном сплетении правовых вопросов, статей законов, их коллизий, нюансов и тонкостей. Именно он выводит их дела из тьмы запутанных отношений только ему одному известными законными путями к решению возникших проблем. А такие юристы, как Светлана Равильевна Прокопова, становятся единственной, последней надеждой для многих жителей нашего района в решении своих насущных проблем. Ведь опыт у нее – достойный уважения. Доверие к ее знаниям – безусловное.

Подробнее читайте в газете №49 от 5 декабря 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

212