Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

19.11.2020 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 21.11.2020 г.

Бухгалтерия – дело семейное

Автор: Ирина Кушнаренко.

За свою трудовую деятельность Светлана Васильевна Попова имеет много наград. Одна из последних – Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд в системе образования.

Профессия бухгалтера во все времена была востребованной. Сколько бы ни прошло времени, как бы ни менялся мир, счетные работники будут нужны до тех пор, пока будут существовать экономические отношения. Накануне Дня бухгалтера России мы познакомим вас с представителем этой профессии.

Светлану Васильевну Попову без доли сомнения можно назвать потомственным бухгалтером. Трудовые пути старшего поколения семьи были непосредственно связаны с финансами. Бухгалтерская деятельность отца и деда, их рассказы, бесконечные пачки различных ведомостей и бумаг, которые они приносили на доработку домой, и в которых маленькая девочка пыталась разобрать смысл выведенных цифр, во многом повлияли на выбор профессии Светланы. Да и к тому же точные науки легко давались в школе.

Подробнее читайте в газете №47 от 21 ноября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71