Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

21.11.2019 10:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.11.2019 г.

"Мама, селфи и я!"

Автор: Над полосой работал коллектив "ТХ".

Победители в номинации "Семейное фото" – Саша Харченко с мамой Юлей и бабушкой Наташей.

Нынешнее поколение уже сейчас зовут "поколением большого пальца" за погруженность в мир гаджетов и Интернета. Но главное всегда, в любое время, остается неизменным – самое дорогое для каждого ребенка… Мама, мамочка, самое родное и теплое сердце на этой земле…

Фотографии с мамочками есть у всех, от тихих домоседов до тех, кто "на хайпе"*. Ко Дню матери газета провела конкурс на лучшее селфи с мамами (бабушками). Взгляните на эту красоту! Именно так и выглядит детское счастье – рядышком с любимыми и любящими людьми…

Выявить победителей было сложно, как если бы мы из всех цветов радуги выбирали лучший. Условно мы разделили все присланные фото на две номинации: "Селфи с мамой" и "Семейное фото".

Итак, (барабанная дробь) третье место в номинации "Селфи с мамой" занимают Нина и Сонечка Шагановы! Смотрите, какие замечательные стихи они нам прислали:

Мы с моею мамочкой – друзья!

Где моя мамуля – там и я!

Если варит суп – я помогаю:

Чашки и кастрюли разбираю.

Моет мама пол – я рядом с ней,

Разливаю по полу сильней.

Если в доме стирка – не робею:

Сыплю порошок и не жалею.

Ну, а если мама в интернете

Здесь я всех нужнее на планете!

Мамочке я очень помогаю:

Кнопочки с усердьем нажимаю!

Мама смотрит на меня. Вздыхает.

Все понятно. Видно, одобряет!

Вот такие с мамой мы друзья:

Там где МАМА – там, конечно, Я!

Второе место присуждено молодой мамочке и самому маленькому участнику конкурса Надежде и Илюше Коныгиным. Победителями признаны веселые девчушки Анечка и Настюша Бойко вместе с мамой Надей! Страница Нади в Интернете каждый день полнится такими же трогательными и красивыми селфи, ее дочки-артистки чуть ли не с пеленок умеют и позировать для фотографий, и выступать на большой сцене.

В номинации "Семейное фото" мы отобрали три лучших, по нашему мнению, фотографии общего плана, где дети с любимыми мамочками рядом. Третье место присуждено маме четырех малышей из Луковки Анастасии Бориной. Старшая дочка, первоклашка Алина, помогает маме все успевать – трое младших братишек: Матвей, Руслан и Сережа, не дают им скучать ни минуты.

Второе место заняла артистичная и очень красивая семья Поляничко – мамочка Елена с малышами-погодками Денисом и Дариной. И победителями в этой категории единогласно признаны Саша Харченко с мамой Юлей и бабушкой Наташей. Вы только посмотрите, какое замечательное и трогательное фото! Настоящая эмблема этого душевного праздника, Дня матери…

Особо хотели бы поблагодарить и отметить самую старшую из наших участниц – Анну Кирилловну Девятилову, которой уже 96 лет! Родом Анна Кирилловна из Урываево, выросла в очень трудное и голодное время. Во время войны работала в городе Новосибирске на военном заводе, с окончанием войны вернулась на Родину. Анна Кирилловна – мама пятерых дочерей – вместе с мужем счастливо прожила 52 года. Сейчас у бабушки Анны одиннадцать внуков и одиннадцать правнуков!

Мы от души благодарим остальных участников конкурса! Очень вас просим не расстраиваться, ваши замечательные и очень теплые фотографии обязательно появятся на нашем сайте! Прислали свои фото семьи Кайковых, Съединых, Швенк, Раэ. Все участники конкурса получат Благодарственные письма, а победители – сладкие призы! Ждем вас в редакции газеты "Трибуна хлебороба".

*Хайп (англ.) – то, что на пике популярности.

Второе место в номинации "Семейное фото" – Елена Поляничко с малышами Денисом и Дариной.

Третье место в номинации "Семейное фото" – Анастасия и Алина Борины.

Победители в номинации "Селфи с мамой" – Надежда, Анечка и Настя Бойко.

Второе место в номинации "Селфи с мамой" – Надежда и Илюша Коныгины.

Третье место в номинации "Селфи с мамой" – Нина и двухлетняя Сонечка Шагановы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112