Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

22.10.2018 11:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для людей золотого возраста

Автор: Ирина Галузина.

С огромной теплотой и необыкновенной душевностью прошел праздник для людей золотого возраста на территории администрации Луковского сельсовета. Хорошему настроению, пришедших на мероприятие, сопутствовало в этот день все: великолепная осенняя теплая погода, уют в концертном зале, выставка рисунков, поздравления главы Луковского сельсовета Сергея Ивановича Горбунова и, конечно же, детей. А они были необычными.

Со сцены, в прямой эфир, первоклашки давали интервью, рассказывая о том, какие у них замечательные бабушки и дедушки, как они любят и помогают им. А юные артисты клуба «Тайны моего Я», вместе с руководителем Ниной Бубновой окунули своих зрителей в сказку. Веселый шалун Домовенок Кузя, который жил у бабушки с дедушкой веселил народ. Танцевальная группа русалок удивила Кузю своими оригинальными танцами, лесные ежики заставили Кузю вместе с ними танцевать, и только встреча с осенью помогла Кузе понять, что же происходить в лесном царстве и с бабой Ягой.

Благодарные зрители не жалели своих эмоций и аплодировали ребятам, которые так старательно играли: Наталья Первун, Сергей Григорьев, Ольга Григорьева, Руфь Первун, Елизавета Первун, Татьяна Давиденко, Алена Бутакова, Варвара Овчарова, Дарья Тупик, Виктория Ечина, Виктория Пахомова, Наталья Пахомова, Ирина Дорошенко и взрослым (роль бабы Яги прекрасно исполнила Татьяна Еншина, а роль бабки (народной артиски России) играла Любовь Гертер)

В этот же день, зам. главы администрации Луковского сельсовета Зинаида Алексеевна Бубнова, зачитала указ о принятии в свою ветеранскую организацию новое пополнение ветеранов, которые в заключение праздника все вместе с внуками, детьми, молодежью закружились в осеннем танце вечной молодости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70